Среда, 19.12.2018, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Світлодолинська ЗШ І-ІІІ ступенів

Наш опрос
Что надо добавить на сайте?
Всего ответов: 98
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Гордость школы

КОЖЕМЯКО ОКСАНА
Ученица 9 класса.
Неоднократно становилась призером районных олимпиад:
IІІ место - математика (2012), география (2014, 2015),украинский язык и литература(2015), биология (2015), конкурс им. Т.Шевченко (2014).

 
 
 
 
 
 


КИЙКО ЭДУАРД
Выпускник 2015 года (Золотая медаль).
Неоднократно становился призером районных олимпиад:
I место - защита работы МАН (английский язык, 2013);
II место - география (2013, 2014), защита работы МАН (английский язык, 2014),
информационные технологии (2014);
ІІІ место - английский язык (2013, 2014), биология (2011, 2013), география (2011, 2012), математика (2012).
Победитель областной олимпиады по информационным технологиям - ІІІ место (2015)
Участник областного этапа защиты работы МАН по английскому языку (2014),
областной олимпиады по географии (2015).

 

 

.
 

БОНДАРЬ НАТАЛЬЯ
Выпускница 2014 года (Золотая медаль).
В 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 и 2014 годах признавалась лучшей ученицей школы.
На районных олимпиадах неоднократно добивалась успехов:
І место – конкурс им. П.Яцыка (2007);
ІІ место – украинский язык и литература (2009, 2012, 2013), конкурс им. П.Яцыка (2009), английский язык (2010, 2013);
ІІІ место – украинский язык и литература (2010, 2011), конкурс им. П.Яцыка (2008, 2010, 2011, 2012, 2013), английский язык (2011, 2012), русский язык и литература (2012), биология (2012, 2013), основы экономики (2013), основы информационных технологий (2013), защита работы МАН (английский язык, 2011).
Победительница областной олимпиады по украинскому языку и литературе - ІІІ место (2014).
Участница областного этапа защиты работ МАН по английскому языку (2012) - 4 место

 
 
 
ЕГОРОВ ЕВГЕНИЙ
Выпускник 2014 года (Золотая медаль).
На районных олимпиадах неоднократно добивался успехов:
І место - черчение (2013), защита работы МАН (география, 2013); 
ІІ место – география (2013), черчение (2010, 2011, 2012), основы информационных технологий (2013);
ІІІ место – география (2010, 2011, 2012), черчение (2008, 2009), астрономия (2012), основы информационных технологий (2012).
Победитель областной олимпиады по основам информационных технологий - ІІІ место (2014).
Участник областных олимпиад: основы информационных технологий (2013), черчение (2014).
 
 
 
 
 
ХОДЯЧИХ ВЛАДИМИР
Выпускник 2014 года (Золотая медаль).
На районных олимпиадах неоднократно добивался успехов:
ІІ место - защита работы МАН (биология, 2013);
ІІІ место – математика (2010), география (2011, 2012), украинский язык и литература (2012, 2013), черчение (2012, 2013).
Участник областного этапа защиты работы МАН по биологии (2014).

 
 
 
 
 
 
 
ПАРФЕНТЬЕВА ЮЛИЯ
Выпускница 2012 года.
На районных олимпиадах трижды добивалась успехов:
ІІІ место – украинский язык и литература (2008, 2010), правоведение (2011).
 
 

 
 
 
 
УСАЧЕВ АНАТОЛИЙ
Выпускник 2012 года.
На районных олимпиадах трижды добивался успехов:
ІІ место – черчение (2011);
ІІІ место – черчение (2009, 2010).
 
 
 
 
 
 
МАРКОВА АНАСТАСИЯ
Выпускница 2012 года.
На районных олимпиадах дважды добивалась успехов:
ІІІ место – русский язык и литература  (2010) и химия (2010).
 
 
 
 
 
 
 
СЛЕПОВ АНДРЕЙ
Выпускник 2012 года.
В 2010 году на районной олимпиаде по web-дизайну занял ІІІ место.

 

 

 

 

 

 

 

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Украинский хостинг от HOSTiQ.com.ua
Праздники
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Живой календарь
Поиск по сайту
Створити безкоштовний сайт на uCoz